Кредит
Решенные вопросы!
  • Хочу пригласить тетю из Грузии в Россию как мне это сделать?
  • Как осуществляется растаможка авто из Германии в России?
  • Как купить авто б у в германии?
  • Здравствуйте...я хотела бы пригласить друзей из Пакистана к себе в Россию.как мне оформить вызов - приглашение для них?какой нужен пакет документов от моего имени и от их имени?
  • Где купить авто из германии в екатеринбурге?
фотография пользователя

Я ГРАЖДАНИН БЕЛОРУССИИ ПОСТОЯННО РАБОТАЮ В РОССИИ КАК МНЕ КУПИТЬ АВТО В КРЕДИТ В РБ

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 375 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кредит.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кредит!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Самостоятельно Вы никак не сможете купить автомобиль в кредит в России, если являетесь гражданином Белоруссии. Вам следует обратиться в банк на родине и попросить кредит на транспортное средство там.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте...я хотела бы пригласить друзей из Пакистана к себе в Россию.как мне оформить вызов - приглашение для них?какой нужен пакет документов от моего имени и от их имени?
    • … друга к себе в Россию из Пакистана или… него. Вы обращаетесь в паспортный стол, платите…

    • Я желаю проехать Грузию на машине,из РФ в Армению. какие…?
    • я желаю проехать Грузию на машине из РФ в Армению какие мне документы нужны

    • Как мне купить люстру онлайн?
    • … ее купить в виду расстояния, то поищите в интернете… так же просто, как и купить технику, оплатить…

    • Я гражданка казахстана родила сына в россии и получила метрику в россии как быть с гражданством и могу ли я получать пособию на ребенка
    • …я гражданка казахстана, приехала в гости в россию и пришлось… мой ребенок гражданином россии и имею ли я право…

    • Где купить авто из Германии в Нижнем Новгороде?
    • … вы можете купить авто из Германии в Нижнем Новгороде…. Также можете глянуть авто на Яндекс. автомобили…