товары первой необходимости
Решенные вопросы!
  • Еду с внуком 8 лет в Казахстан. отец ребенка не проживает с матерью ребенка. Доверенность нужна от обоих родителей?
  • Я бабушка еду с реб 14 лет в москву через украину какие нужны…?
  • Нужно ли согласие второго родителя для выезда с ребенком 5 лет в Киргизию?
  • Выезд в Казахстан
  • Дедушка и бабушка следуют на поезде с внуком до 5 лет в Украину. Какие необходимо взять документы на ребенка и нужна ли доверенность от обоих родителей?
фотография пользователя

Еду с внуком 5 лет в Сочи какие необходимы мне документы

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 477 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары первой необходимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары первой необходимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы поехать в Сочи с внуком, нужно иметь на реках доверенность от родителей на Ваше имя, а также свидетельство о рождении ребенка. Дополнительных документов не потребуется для поездки на отдых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Еду из казахстана в киргизию с внуком (14 лет). какие документы…?
    • … На несовершеннолетнего внука 14 лет дедушке нужно иметь…законных родителей в письменном виде. Данный документ обязателен…

    • Какие необходимо оформить документы для выезда в гости…?
    • нет, вам в любом случае необходимо загранпаспорт делать, открывать визу и тогда только ехать по приглашению в гости.

    • Хочу с внуком 5 лет поехать на отдых в Казахстан.Какие нужны документы при пересечении границы, и нужна ли регистрация на 20 дней?
    • … поехать с несовершеннолетним внуком за границу, в частности, в Казахстан, необходимо…