фотография пользователя

3 805 чей телефоный код .

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2961 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я думаю, что 3805 - это код мобильного оператора на Украине. +3 - это вообще код Украины, 8050 - так начинается мобильный номер мтс оператора. Там есть 8095, 050, 066 и другие номера-коды. Если вы не уверены, что это именно то, что вас интересует, можете самостоятельно погуглить, но, честно говоря, я думаю, вариантов там больше нет.   

Доброго времени суток! Если номер телефона начинается на 3805, то это явно Вам звонили с Украины, остается выяснить с мобильного или стационарного. Все дело в том, что нужно знать последующие цифры. 380 - международный код Украины, 5 может относиться к сотовому оператору МТС, а может быть началом кода Днепропетровска или Харькова, или Херсона, или же Николаева.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чей код 962
    • Код 962, оператор ОАО "Вымпел-Коммуникации", ЗАО "Сахалин Телеком Моба

    • Чей код 137
    • Если вы имеете ввиду код +1 37... то это телефонный код Соединенных Штатов Америки город или пригород Нью- Йорка.

    • Какой телефонный код Израиля?
    • Телефонный код Израиля 972. А …; Тель-Авив-Яффо 3 и так далее… Израиль с городского телефона, то набирайте 8…