фотография пользователя

Куда переехал архив ЗАГСа из г. Капшагай за 1953г, нужно свидетельство о рождении

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Архив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Архив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! В городе Канчагай (Капшагай) в Казахстане находится городской архив, где хранятся все документы. Вы можете обратиться туда и получить любую справку, которая только потребуется. За некоторые документы придется заплатить пошлину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу переехать по программе переселения "соотечественник"из Казахстана в Калининград,какие документы и куда нужно подавать?напишите список пожалуйста!!!
    • Если вы хотите переехать по программе переселения… список, что и куда нужно.

    • Могу ли я поехать из Казахстана в Россию только с удостоверением личности и свидетельством о рождении на 3-х летнего ребенка?
    • … того, чтобы поехать из Казахстана в Россию… трехлетнего ребенка нужно иметь его свидетельство о рождении и разрешение…

    • Моей дочке 3г,в свидетельстве о рождении стоит отец ребенка выдуманный,но фамилия у всех 3-х записей одинаковая,смогу ли я с ребенком из украины вьехать в россию? и какие документы нужны?
    • …Если в свидетельстве о рождении вашей дочери стоит … на вывоз ребенка за пределы страны. И…

    • Можно ли по свидетельству о рождении ребёнкув 11 лет поехать из белоруссии в украину?
    • …поездки из Белоруссии на Украину нужно иметь свидетельство о рождении ребенка…родителей на выезд за границу. Если ребенок…