фотография пользователя vicuda

Какая сейчас погода на Канарах?

Здравствуйте! На данный момент я нахожусь в отпуске. Вот думаю, может мне полететь отдыхать на Тенерифе. Подскажите, пожалуйста, какая сейчас погода на Канарах. Позволят ли условия купаться в море и загорать?

  • Автор: vicuda
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Сейчас на Канарах неблагоприятная погода, которая не будет сопутствовать отдыху. Стоят пасмурные дни, временами выпадают осадки в виде дождя. Температура воздуха составляет +16-18 градусов, а вода прогрета только до +17 градусов. Следует заметить, что на некоторых курортах, в частности, на Тенерифе занижено атмосферное давление.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас погода на острове Родос в Греции?
    • …. Отдых на острове Родос пользуется … высокоразвитой туристической инфраструктурой. На сегодняшний день температура…

    • Какая сейчас погода в Лас пальмас?
    • … просто великолепная сейчас погода. Гран-Канария - курорт, на котором располагается… любое время года. Сейчас, то есть в…

    • Какая погода на Канарах?
    • Сейчас погода на Канарах ожидается примерно такая. … всегда на острове Тенерифе или Гран Канарии дуют…

    • Какая погода на Канарах в апреле?
    • … решитесь поехать отдохнуть на Канары, то должны быть…. Это не сезон на Канарах и туристов там…