фотография пользователя bapuga

Поселок Садки: хороша ли местная рыбалка?

Здравствуйте! Я собираюсь поехать на временное проживание в Европу и с собой повезу наличную валюту. Заранее хотелось бы уточнить, какие правила вывоза денег из РФ. Сколько конкретно я могу взять с собой?

  • Автор: bapuga
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вентиляторы местного проветривания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вентиляторы местного проветривания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Поселок Садки известен наличием специальных баз, на территории которых находятся огромные питомники с рыбой. Там любого туриста ожидает просто великолепная рыбалка, в том числе на сома. Следует отметить, что приезжать в Садки можно в любое время года, а размещение организовано на высшем уровне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про рыбалку в Швеции?
    • Рыбалка в Швеции - это … удачным временем для рыбалки в Швеции является…

    • Хорош ли отдых в городе Девин в Болгарии?
    • В этом сезоне мы всей семьей собираемся поехать в Болгарию. Жена вдруг стала настаивать на том, чтобы мы купили билеты в город Девин. Я никогда о нем раньше не слышал, поэтому хотелось бы поинтересоваться, хорош ли местный отдых.

    • Хороши ли вина в Испании?
    • Добрый день! В скором времени мы с женой собираемся отправиться в самостоятельное путешествие по Испании. Планирую попробовать там различные вина. Предварительно хотелось бы выяснить, хороши ли местные напитки.