Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя yequga

Про Карон бич отель Пхукет?

Здравствуйте! Я собираюсь поехать на временное проживание в Европу и с собой повезу наличную валюту. Заранее хотелось бы уточнить, какие правила вывоза денег из РФ. Сколько конкретно я могу взять с собой?

  • Автор: yequga
  • Популярность темы форума: 497 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Не знаю Ваших запросов, но скажу про Карон бич отель Пхукет, очень достойный выбор, понравилось там очень вид с окна, а для меня это важно, также не оставили меня равнодушными номера данного места, с полным комплектом условий, кондиционеры, интернет, и бассейны очень классные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой отель Пхукет Геритаге в Таиланде?
    • Отель Пхукет Геритаге или как … 3* считается хорошим отелем. Он конечно не… метров от пляжа Карон. В номерах имеются…

    • Что известно про Лонг бич отель, Тайланд?
    • Лонг бич отель в Тайланде имеет … км. Из бесплатного отель предоставляет лишь шезлонги…

    • Что есть в номере Карон Бич Пхукет?
    • Карон Бич Пхукет - это отель четыре звезды, который…не только на Пхукете, но и во… В каждом номере отеля есть кондиционер …

    • Расскажите про Амора Бич, Пхукет.
    • Отель Амора Бич в Пхукете - хороший отель, который располагается на… еще на этот отель не было. Отзывы…