Детекторы валют
Решенные вопросы!
  • Можно ли вывозить мед из украины в россию поездом.если да то сколько максимально литров
  • Можно ли провезти 100 кг меда из РК в РФ и как
  • Какие правила провоза валюты при пересечении границы Россия-Азербайджан?
  • Мне 50 лет. Хочу переежать на ПМЖ в Турцию. Как живется обычным пенсионерам из РФ в Турции. Благодарю, кто откликнется и напишет о плюсах и минусах
  • Вывоз валюты без декларации
фотография пользователя vivepi

Какие правила вывоза валюты из РФ?

Здравствуйте! Я собираюсь поехать на временное проживание в Европу и с собой повезу наличную валюту. Заранее хотелось бы уточнить, какие правила вывоза денег из РФ. Сколько конкретно я могу взять с собой?

  • Автор: vivepi
  • Популярность темы форума: 540 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детектор валют.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детектор валют!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вы можете взять с собой практически неограниченное количество денежных средств и вывести за границу, но тогда придется заполнять декларацию. Правила вывоза валюты из РФ гласят, что с собой можно взять до десяти тысяч долларов наличными, без заполнения документов. При этом, на банковских картах также могут содержаться финансы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Возможен ли вывоз валюты из РФ?
    • … как недавно ехал сам с РФ и думал что можно но так как… естественно гражданина РФ нам было… деньгами так как на каждому…

    • Образец написания согласия родителей на вывоз ребёнка из Казахстана
    • … сказать, что правила вывоза детей из Казахстана какие-то… себе доверенность на вывоз детей в обязательном…

    • Правила вывоза рыбы,любительского лова, из Казахстана
    • … правила вывоза рыбы, а также любительского лова из Казахстана. Вы имеете право вывозить до…

    • Какие правила вывоза валюты из России?
    • …. На сегодняшний день из России Вы можете… заполнять декларацию. Подробные правила вывоза валюты размещены на сайте…