Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя falaye

Сколько стоит тур на поезде в Ниццу?

Здравствуйте. Очень хочу побывать в Ницце, но дело в том, что я не могу летать на самолете. Я очень боюсь летать. Так вот, узнала я, что можно на поезде добраться. Скажите, во сколько мне обойдется такой тур?

  • Автор: falaye
  • Популярность темы форума: 469 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Да, на самом деле в Ниццу можно добраться и на поезде. Конечно, это не самый быстрый и комфортабельный способ, но, тем не менее, он гораздо безопасней чем на самолете. Что касается стоимости, то такой тур может обойтись Вам порядка пятисот евро, плюс восемьдесят евро на визу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Италию на поезде?
    • …на поезде в тур по Италии. Это стоит несколько дешевле, чем на…чем лететь на самолете. Стоимость тура на поезде в Италию …

    • Туры на поезде в германию?
    • …акции по горящим турам, также поездки по…агенство Саквояж, там в основном дешевле …как раз есть туры на поезде в германию.

    • Сколько стоит тур на тенерифе?
    • … . Сколько стоит тур на тенерифе. Это порядка 24742 рублей на 14… от отеля ,в общем рассчитывайте на сумму порядка…

    • Сколько стоит билет на поезд москва париж?
    • …интересного про туры, путешествия, экскурсии в других странах… же ищите ответы сколько стоит билет на поезд москва париж.