Билайн
Решенные вопросы!
  • Можно ли взять кредит если я не работаю нигде?
  • У меня проблема.Я не замужняя, молодая девушка. Дедушка- немец прислал мне приглашение в Германию, со взятием всех финансовых обязательств на себя. Не будет ли проблемы с тем что я официально безработная, могу предоставить справку об обмене валюты или нал
  • Планирую поехать в Японию по частной визе на 90 дней. Друг делает приглашение. Но выдадут ли мне визу, если я не работаю?
  • Почему не работаю сегодня 20 мая магазины в Вене?
  • Могут ли открыть визу в Германию если я не работаю
фотография пользователя lilosa

Почему "Билайн" иногда не работает?

Здравствуйте! С самого первого дня, когда я купила себе сотовый телефон, я пользуюсь сетью "Билайн". В последнее время я не довольна работой компании, так как иногда сеть просто не работает. Кто знает почему?

  • Автор: lilosa
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Билайн.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билайн!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Иногда "Билайн" действительно не работает, обычно это бывает из-за перезагрузки в работе сети. Редко сбои длятся более двух-трех часов. Некоторые абоненты утверждают, что если перезагрузить свой собственный телефон, то он сам найдет канал, который на данный момент времени испытывает меньшую загрузку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Прилетаем в прагу воскресенье обменики не работают какие продукты взять собой чтобы до понедельника прожить.
    • … воскресенье, когда ничего не работает по поводу обмена…

    • Могут ли открыть гостевую визу в германию, если я не работаю?
    • Конечно могут открыть гостевую визу в Германию, если вы не работаю, а что раньше такого нельзя было сделать или что?

    • Если я не работаю какие нужны документы для поездки в германию из белорусии по вызаву
    • … счета. Если Вы не работаете, то это может…

    • Здраствуйте я не работаю какие документи нужниы для приглашетелни в ГЕРМАНИЮ
    • … банке. Если Вы не работаете, то деньги на…

    • Почему не работает телефон в Турции?
    • …, если почему не работает телефон, то ли …что ваш оператор не поддерживает данный регион, то есть не заключен контракт …