B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Срок действия загранпаспорта для поездки в Турцию?
  • Срок действия загранпаспорта заканчивается через 5 месяцев можно ли улететь в израиль
  • Срок действия паспорта для выезда в южную корею
  • Условия по сроку действия загран паспорта для поездки в Тайланд
  • СРОК ДЕЙСТВИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА МОГУ Я ПОЕХАТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН НА МЕСЯЦ?
фотография пользователя

Срок действия загранпаспорта 5,5 месяцев на момент въезда в Таиланд, нужно ли получать новый паспорт

Он купить большом количестве птиц.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот вы и сами ответили на свой вопрос, значит придется делать новый паспорт, если по требованиям Миграционной службы Таиланда - не менее 6 месяцев. На сколько я знаю, не меньше 3 месяцев должно быть до окончания. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если заканчивается срок действия загранпаспорта
    • …загранпаспорт со сроком действия не менее трех месяцев…

    • Можно ли выехать в Молдову на 15 дней если срок действия загранпаспорта заканчивается через 1 месяц?
    • Нет, нельзя, срок загранника должен быть от 6 месяцев с момента въезда в страну, но никак не 1 месяц.

    • Приезжают родственики из казахстана на две недели в новосибирск нужна ли регистрация
    • …Добрый день! Нет, в данном случае регистрация… входили в СНГ, могут находиться на территории РФ в…

    • Нужна ли виза в Перу?
    • …паспорт должен иметь срок действия не менее шести месяцев на момент Вашего въезда в…

    • Какой должен быть срок действия загранпаспорта для въезда в Грузию?
    • Срок действия загранпаспорта в Грузию должен заканчиваться …, если два месяца у вас будет в запасе…