фотография пользователя

Как регистрировать в гостинице гостя- гражданина Белоруссии?

Поселили в гостиницу гостя, он гражданин Белоруссии. Каким образом его зарегистрировать по месту пребывания, если нет ни визы, ни миграционной карты, ни печати в паспорте? Спасибо

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1577 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Если вы не знаете, как регистрировать в гостинице граждан Белоруссии, то я вам подскажу сейчас это. Сделать вы можете таким образом. Просто при себе имейте паспорт гражданина России, если вы россиянин, и все. Приходите, регистрируетесь и платите деньги за номер. Ничего сложного тут нет.                  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое обслуживание в гостинице в Гонконге?
    • Я вам помогу в данном вопросе. Честно… и воспитанный персонал в Гонконге, который знает… ему делать. Знает как и где что…

    • Какие условия в гостинице "Колос"?
    • …услугам гостиницы "Колос" и для удобства гостей в …телефон,холодильник.Гостиница «Колос» расположена в исторической …

    • Как попасть в гостиницу Финляндии?
    • … Вас обрадовать, потому как сейчас настолько большой…. В тур фирме Вояж есть семейный тур в гостинице…

    • Какие условия в гостинице Аполлон в Болгарии?
    • … вам могу рассказать. В Болгарии скажу довольно… отпуск ездим. Условия в гостинице Аполлон уютные, очень…