подставки для второго ребенка
Решенные вопросы!
  • Я гражданин Молдовы супруга гражданка России сын рожден в России могу ли я вывезти ребенка из Молдовы по свидетельству о рождении оно выдано с России
  • Выезд с ребенком в россию из украины
  • Можно ли вывозить ребенка за границу без дополнительной доверенности, если ранее получена доверенность от отца на выезд на ПМЖ в Россию?
  • Нужно ли разрешение для вывоза ребенка из Украины в Россию от отца, если родители разведены?
  • Что нужно для того, чтобы продавать вещи из Польши в России?
фотография пользователя

Нужно ли бабушке разрешение обоих родителей чтобы вывезти ребенка из РК в Россию Ребенок имеет паспорт РК

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары для родителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для родителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно бабушке нудно иметь разрешение от двоих родителей на то, что бы перевезти ребенка из РК в Россию. А если ребенок уже имеет паспорт, значит там идут поблажки.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо чтобы вывезти груз из Украины в Россию?
    • Что бы вывезти груз из Украины в Россию, необходимо иметь все необходимые документы, вот и все.

    • Можно ли производить вывоз валюты за границу?
    • … физическим лицам можно производить беспрепятственный вывоз валюты за границу, если…

    • Как вывезти ребенка из украины в россию
    • …Для того, чтобы вывезти ребенка из Украины в Россию, нужна обязательно доверенность. Без…