вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя koqowa

Тур на залив халонг?

Я думаю поехать на отдых в залив халонг, мне один друг рассказал, что был там однажды. и получил море эмоций и увидел много разных мест, подскажите через какую тур компанию сделать тур?

  • Автор: koqowa
  • Популярность темы форума: 325 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня, могу вас обрадовать, знаю хороший тур оператор где вы можете без проблем оформить путевки и тур поездки в разные уголки мира, и также в залив халонг, называется контора Вояж там много интересных предложений, и еще много горящих туров, Вы еще можете успеть на один из них.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур на ибицу?
    • добрый вечер! Стоимость тура на Ибицу не с… дешевых.Самый дешевый тур на Ибицу будет стоит…Так же в тур может включать еще…

    • Если ли горящие туры на карибские острова?
    • … туры на Карибские острова подразумевают …сбивает цену на них примерно на 30%. …вами место горящие туры бывают крайне …

    • Сколько стоит тур на крит?
    • …. Стоимость тура на Крит, с пятизвездочным отелем на 10…, не жалейте денег на свою жену, она…

    • Сколько стоит тур на тенерифе?
    • … стоит тур на тенерифе. Это порядка 24742 рублей на… ,в общем рассчитывайте на сумму порядка 1300…евро и цены на визу в 60…