поющие игрушки
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Авто дорога Анкара - Газиантеп на автомобиле
  • Расстояние Сиирт Агры на авто
  • Байбурт Адыяман на автомобиле
  • фотография пользователя devebu

    Расписание поющих фонтанов в Барселоне Лето 2014

    Здравствуйте! Я пришла в турагентство, чтобы купить путевку в Турцию, в Аланию. Сотрудник компании предложил мне проживание в отеле "Клеопатра Бич Хотел". Подскажите, какие о нем отзывы. Стоит ли соглашаться?

    • Автор: devebu
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом расписание уроков.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт расписание уроков!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Обязательным пунктом в "Must visit" программе любого туриста непременно оказываются поющие фонтаны в Барселоне. Они находятся возле Национального дворца в парке Монжуик, по адресу – Pl Carles Buigas, 1. На барселонском метрополитене, это зеленая линия под названием - L3 Plaza Espanya, или же красной линией -L1. При выходе из метро будут виднеться две красные колонны, ведущие к королевскому дворцу.
    Это волшебство не возможно не заметить: площадь фонтанов составляет порядка трех тысяч квадратных метров, при этом некоторые струи способны достигать 50 метров в высоту.
    Расписание работы поющих фонтанов изменяется в зависимости от времени года – в зимний период 2014 года, с девятого января по двадцать шестое февраля они закрыты. По пятницам и субботам начинают свою работу лишь с восьмого марта 2014 года с 19,00 до 21,00. Летом 2014 года: с первого мая по тридцатое сентября 2014 года функционируют с четверга по воскресенье с 21,00 и до 23,30, с сопровождением музыки и света. 14 июля фонтаны работают только в сопровождении музыки, а 2 июня они работают ночью без музыкального сопровождения. Осенью 2014 года: с 1 октября по 6 января, 25-26 декабря и 1 января фонтаны работают по пятницам и субботам с 19,00 до 21,00 с музыкой и светом.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Сколько стоит отдых в Испании летом 2014?
      • … цены на отдых в Испании летом 2014 года. Стоимость… семь дней в Барселону обойдется, в среднем, в шестьдесят пять…

      • Как называется аэропорт в барселоне?
      • … время я несколько лет жил в Барселоне, и думаю что смогу помочь вам в…

      • Сколько стоит путевка в барселону?
      • … пробыть в Барселоне несколько дней. Ищите горящие предложения в… дня. Погуглите на сайтах, кто предлагает приемлемые…

      • МОГУ ЛИ Я ПОЛЕТЕТЬ НА ОТДЫХ В БОЛГАРИЮ ЛЕТОМ 2014 ГОДА ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОЙ ОПЕРАЦИИ В МАРТЕ 2014 НА СОННОЙ АРТЕРИИ -ЗАТРОМБОВАНА НА 79 / А ТАКЖЕ ДВУХ ИШИМЕЧЕСКИХ ИНСУЛЬТОВ В СЕНТЯБРЕ 2013 ГОДА ДАВЛЕНИЕ НОРМАЛИЗОВАНО .
      • … положение на отдыхе в Болгарии летом 2014 года. Да…