фотография пользователя tijayi

Какое самое большое животное в мире и где найти его фото?

Здравствуйте! Я задалась вопросом: какое самое большое животное в мире? Сначала я думала, что это банально слон, но теперь это не так. Наверно, есть еще более громадное млекопитающее. Хотелось бы фото увидеть.

  • Автор: tijayi
  • Популярность темы форума: 502 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На сегодняшний день самое большое животное в мире - это Голубой кит. Его длина достигает тридцати метров и вес - ста восьмидесяти тонн! Фото на bygaga поможет поверить, что это правда. Никогда ранее в природе не было и нет млекопитающего больше или хотя бы такого же по габаритам. Сердце этого кита размером с авто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое большое животное в мире?
    • …, какое самое большое животное на…животных, самым большим в мире животным, млекопитающим, является синий кит. О его…

    • Самое большое растение в мире?
    • … в этом хороший форму, это форум туризм, где такие вопросы как самое большое растение в мире, ответы есть и это…

    • Какое самое маленькое животное в мире?
    • Считается, что самое маленькое животное в мире - это Свиноносая мышь…рукокрылых, составляет не больше трех сантиметром, а…

    • Самое большое дерево в мире,фото.
    • … так как можно считать самым большим деревом по его …самое большое дерево в мире высотой 143 метра, и это ива! Фото…

    • Какой самый большой человек в мире?
    • Самый большой человек в мире - это украинец Леонид …. Его в поселке знаю все, да уже и не…