товары для родителей
Решенные вопросы!
  • Могу ли я без прописки пересечь границу из РФ в Казахстан( поездка в гости). Я гражданин РФ
  • Здравствуйте! Подскажет,пожалуйста,может ли гражданин Таджикистана пересечь границу с Украиной или с Белоруссией без загранпаспорта? Заранее спасибо!
  • Можно ли маме пересечь границу из Украину вМолдову без…?
  • Можно ли пересечь границу Россия-Азербайджан на японском…?
  • Может ли ребёнок полететь в Армению по свидетельству о рождении,если он и его мама граждане Армении
фотография пользователя

Может ли ребёнок гражданин укрины пересечь границу россии в17лет самостоятельно без доверенности родителей

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары для родителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для родителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Нет, гражданин Украины в семнадцать лет не может пересечь самостоятельно украинско-российскую границу. Только по достижению совершеннолетия можно поехать из одной в другую страну без разрешения родителей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Мне с болгарии гонят машину могу ли я наней пересеч границу россии с украиной без загран паспорта
    • … такие условия пересечения границы Россия-Украина, когда загранпаспорт…

    • Может ли гражданин таджикистана пересечь границу казахстана…?
    • … до Таджикистана вы можете долететь на самолете…

    • Мне 17 лет могу ли я пересечь границу с россии в казахстан…?
    • …пересечь самостоятельно границу Россия-Казахстан, нужна обязательная доверенность от родителей…

    • Может ли гр. Украины пересечь границу Киргизии по украинскому…?
    • Гражданин Украины пересечь границу Киргизии по украинскому загранпаспорту может, не пересекая границу Украины.

    • Хочу с ребенком поехать в Узбекистан в гости к родителям, моему ребенку 11 лет какие надо документы на ребенка для поездки, подороге должны пересечь границы " Россия, Казахстан, Узбекистан"?
    • …! Для того, чтобы пересечь границу России, Казахстана, Узбекистана с…, разрешение от второго родителя в письменном виде…