Звуковые карты
Решенные вопросы!
фотография пользователя yexaqi

Где есть карта острова Самуи?

Здравствуйте! Через пару месяцев я собираюсь полететь на отдых в Таиланд. Пока остановил выбор на острове Самуи. Подскажите, пожалуйста, где есть его подробная туристическая карта. Думаю, что ее изучение поможет мне.

  • Автор: yexaqi
  • Популярность темы форума: 345 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Самуи - остров, входящий в состав Таиланда, который ежегодно посещают сотни тысяч туристов. Естественно, туристическая карта курорта поможет ориентироваться на местности и заранее продумать программу отдыха, если Вы летите самостоятельно. На подробной карте на aborigen.тревел указаны все важные объекты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть карта острова Кипр?
    • … инфраструктура курортов. Карта на moikipr…маршрутах по острову, отелях, пунктах… где остановиться, куда сходить, где …

    • Где скачать карту острова Родос в Греции?
    • … очень легко. Скачать карту острова Родос в Греции… вам карту. Я очень много раз скачивал карту…

    • Где есть карта острова Мадейра?
    • …историческими достопримечательностями. Подробная карта на euro-…возможные маршруты по острову, интересные объекты, …

    • Где есть карта острова Хайнань?
    • Острова Хайнань и карта его - это две …, потому что на острове легко вы можете… бы посоветовала вам карту найти на сайте…

    • Где есть тайланд, острова, карта?
    • В Тайланде есть множество островов, большинство из которых… местами туристов. Поэтому карту вам обязательно понадобится…