куканы
Решенные вопросы!
  • Как самостоятельно посетить париж?
  • Как лучше сделать отправку грузов в Казахстан?
  • Какие необходимо сделать документы для визы в Великобританию?
  • Когда было открытие Австралии Джеймсом Куком?
  • Как студенту сделать заграничный пастор?
фотография пользователя copapi

Какие открытия сделал Джеймс Кук?

Здравствуйте! Недавно ехал в такси и услышал песню Высоцкого про Кука. Что-то я задумался, а кто этот человек и чем он так знаменит. Какие открытия сделал Джеймс Кук в свое время? Теперь помню, что нужно было внимательнее учиться в школе!

  • Автор: copapi
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куканы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куканы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Джеймс Кук является известным на весь мир мореплавателем и первооткрывателем многочисленных земель. Жил в Англии в 18 веке. Самое главное открытие - Новая Зеландия. Позже он отправлялся в другие путешествия, но однажды попал на Гавайи, где был съеден коренными племенами. Так закончилась его жизнь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как быстро сделать визу?
    • … кое какие документы к нам. Для вас сделать…

    • КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ВИЗУ БЕЗ ГОСТЕВОЙ И БЕЗ ТУР ПОЕЗДКИ?
    • … же страны можно сделать визу, обратившись в…

    • Нам нужно доехать из Крыма до Белгорода минуя Украину. Как это сделать?
    • Нам нужно доехать из Крыма до Белгорода минуя Украину. Как это сделать?

    • Мне33г.я врач,имею сына 3лет,не замужем,хочу переехать на пмж в бразилию,желательно в рио.как это сделать?что необходимо для этого?
    • имею высшее медицинское образование по терапии.среднеспециальное по профессии продавец.хочу купить недорогую(экономкласса)квартиру,но в *хорошем*районе рио.имею возможность продать свою недвижимость в россии.не знаю с чего начать!имею ли я возможность уст

    • Можно ли выехать из Украины с тремя детьми под опекой и четверо как приёмная семья в случае если не дай бог военные действия как это сделать и куда можно уехать?
    • … вас направят в какую-нибудь область России…