B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя digina

Какие полезные свойства имеет тайский чай Ма-Тум?

Здравствуйте! На днях собираюсь поехать по делам в Крым, а заодно и отдохнуть. Расскажите, какая погода сейчас стоит в Зеленогорском. Может быть, мне удастся поплавать в Черном море раньше, чем все мои друзья.

  • Автор: digina
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Тайский чай Ма-Тум делают из плодов дерева Bael. Они считаются священными в Таиланде. Когда плоды созревают, из собирают, режут и сушат. Потом из них получается вкусный и очень полезный напиток. Он укрепляет иммунитет, лечит заболевания дыхательных путей, легких. Чай освежает в жару и придает сил.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в майами?
    • …, я отдыхала в Майами 2 года назад…, типа перелет Майами-Нью-Йорк-Майами + отель. Я…

    • Особенности чая в Тайланде
    • … настоящий тайский чай имеет красноватый цвет. Традиционно чай в… свой фирменный рецепт чая. Самым лучшим подарком…

    • Какие полезные свойства имеет сок Нони в Тайланде?
    • … предлагают купить туристам как чудодейственное средство от… хворей. Это действительно полезный напиток, но горьковатый…

    • Чем полезен желтый чай - хельба?
    • Здравствуйте. Желтый чай (хельба) обладает многими полезными свойствами. К… делают из желтого чая маски для кожи…