фотография пользователя

Где сделать в Питере загранпаспорт за 10-15 рабочих дней, не имея прописки Спт и области, дистанционно, чтобы прийти только на получение документа

Здравствуйте! Я готовлюсь к уроку по английскому языку и составляю рассказ о Стоунхендж. Примерно я знаю, что это такое, но хотелось бы увидеть фото. Подскажите, пожалуйста, где можно найти такую информацию.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 382 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А как вас выпустили, если у вас уже заканчивается действие загранпаспорта? Нужно самим обратится и подать все необходимые документа, расписаться и все такое, по другому не получится получить загранпаспорт.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести отдых в Питере?
    • …в Питере можно провести …походить по достопримечательностям, на это уйдет…. Можно сходить в оперу и культурно отдохнуть…

    • Как найти работу в Питере?
    • …чтобы вам найти работу в Питере, придется хорошо постараться и…

    • Где отдохнуть в конце мая?
    • …отдыхать практически где угодно. Правда, в Египте … уже вам не советовала этого … в Италии или на побережье Испании. В …

    • Где остановиться в Питере?
    • … Действительно на съемных квартирах жить в командировках дорого…сутки. Вот и останавливайтесь в гостинице Санкт Петербург…