окп это
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Хочу поехать, на работу, что для этого нужно?

Здравствуйте! В выходные жена зовет прогуляться по магазинам и купить что-нибудь из одежды. Говорит, что надо обязательно посетить ТЦ "Орджоникидзе". Предварительно хотелось бы выяснить, какие отзывы о нем.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На сегодняшний для того, чтобы приехать на территорию России достаточно иметь только внутренний паспорт, поэтому можете приезжать и устраиваться на работу, но в качестве иностранного гражданина.

Сидите на пенсии и воспитывайте внуков, если они у вас есть, это хорошо что вы полны сил, но и отдыхать когда-то нужно же тоже. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Может ли гражданин Узбекистана, временно проживающий в Москве. и имеющий визу ОВИРА Узбекистана действительную до 2017 года, выехать в туристическую поездку в Израиль? Что для этого надо?
    • … поездку в турцию? Что для этого надо?

    • Как уехать жить в японию?
    • Для того, что бы уехать жить … поехать на работу. После чего вам нужно получить гражданство, но для этого…

    • Как получить мультивизу в испанию?
    • …! В этой статье, я хочу рассказать, …в Испанию и, что для этого нужно будет сделать. …, Вам нужно написать письмо на имя …

    • Здравствуйте,я хочу уехать в Турцию жить,какие документы для этого нужны?
    • … поехать на ПМЖ в Турцию, значит вам нужно сначала поехать на…