B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие есть туры в Австрию?
  • Какую сумму денег нужно иметь на одного человека при въезде в Украину на 11.04.2014г.
  • Если у моей жены за гран паспорт на девичью фамилию она может лететь в Турцию ???
  • Какое количество конфет (в кг) на одного человека можно провести в Германию и можно ли это количество конфет только на 2 человека положить в одну сумку
  • Билет забронирован на мое имя,но я не могу ехать,можно ли переоформить на имя мужа?
фотография пользователя

Путевка на одну фамилию, но они не едут передумали, могут ли они переоформить путевку на другую фамилию?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Безусловно, в такой ситуации можно переоформить путевку на другую фамилию, но придется доплатить за некоторые сборы. Для переоформления нужно обратиться в туристическое агентство с паспортом другого человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я задаю вопрос как добраться из России в Болгарию поездов а мне предлогают визу в Англию зачем не понятно
    • …, встречаются ответы не на ту тему, но это не страшно… есть возможность полететь на самолете. Последний вариант…

    • Какое количество конфет (в кг) на одного человека можно провести в Германию и можно ли это количество конфет только на 2 человека положить в одну сумку
    • … это у вас не получается провезти конфеты…, там просто на человека не больше 5 килограмм…