лоло росса
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Можетли гражданин узбектстана учится в россий

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 386 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Безусловно, гражданин Узбекистана может учиться в Российской Федерации. Не только Университет Дружбы Народов принимает таких студентов, но и многие другие учебные заведения, даже в провинциальных городах. Можете обратиться по этому вопросу в посольство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • КАК ДЕПОРТРОВАНОМУ ГРАЖДАНИНУ УЗБЕКИСТАНА ВЪЕХАТЬ В РОССИЮ?
    • может гражданин узбекистана выехать из россии в грузию а потом заехать обратно в россию с грузиии

    • Могу ли я гражданин Грузии прибывающий в России имея разрешение на временное проживание, прописку пригнать автомобиль из Грузии не делая растаможку и поставить на учет?
    • Если вы являетесь гражданином Грузии, то вы… поставили на учет в России, но только пребывать…

    • Я гражданин Казахстана еду в Россию ,транзитом буду пересекать на поезде границу Украины,могу ли я ехать по удостоверению личности гражданина Казахстана?
    • Я гражданин Казахстана,еду в Россию на поезде,а поезд следует по маршруту Казахстан Россия Украина Россия,при пересечении границы Украины транзитные пассажиры могут ли ехать по удостоверению личности Казахстана ведь конечный пункт следования Российская ст