монки
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Если мой ребёнок, с моими друзьями летит в Крым, какие документы нужны от меня?

Нужно ли согласие отца, если мы в разводе?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 371 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом монки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт монки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Ваш ребенок летит в Крым из какого-нибудь российского города, то разрешение не требуется, но следует учитывать возраст. Если в Крым лететь из другой страны, например, Казахстана, Белоруссии, Украины, то разрешение обязательно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для поездки в Турцию из РФ ребёнку 16 лет гражданство Украина (живёт в Украине) в сопровождении старшей сестры?
    • …лет нужны для поездки в Турцию такие документы, как загранпаспорт, как…нужно при себе иметь в такой поездке, даже если…

    • Какие документы нужны чтобы переехать на ПМЖ в Россию, для моего ребенка 8 лет от отца, если мы в разводе?
    • … Казахстана с ребенком, нужно иметь разрешение на выезд от второго родителя, в частности, от отца. Если он…

    • Какие документы нужны от родителей,если 16 летний ребенок…?
    • … вопрос. От родителей необходимо нориальное разрешение. Если ребенок…

    • Российский автомобиль в пользование гражданину украины
    • …от меня сделанная в…если хочу ему подарить машину какие документы нужно…

    • Можно ли ехать на ПМЖ в Америку, с дедушкой?(Мне нет 18) Какие документы нужны от родителей?
    • … Если Вам исполнилось 18 лет, то …, никаких документов от родителей уже не нужно. … даже в качестве туристов в Америку, …