фотография пользователя

Где можно отдохнуть одной, чтобы не чувствовать себя одинокой?

Я одна - муж умер, сын вырос. Куда не поеду, все с семьями, с детьми, а я одна, как прокаженная и чувствую себя оч. некомфортно. Может есть такие места, где можно отдохнуть одной и не чувствовать себя изгоем?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 386 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В первую очередь, нужно настроить себя на позитив и не обращать внимание на окружающих. Вы можете поехать на любой курорт и найти себе там занятие по душе. Отправляйтесь в Турцию, там масса развлекательных мест, куда люди приходят в одиночестве. Желаю удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть на байкале?
    • … очень много мест, где можно приятно провести свой… удобств, то тогда можно взять палатку и…

    • Где недорого отдохнуть на украине?
    • … где можно отдохнуть недорого в Украине множество. Достаточно выбрать не… далее. Недорогие пансионаты можно найти и в…

    • Где можно отдохнуть в Крыму недорого?
    • … бесплатные. Еще не добрались деятели, чтобы за вход… места возле Фороса, где можно дикарем отдохнуть.

    • Где можно отдохнуть в выходные?
    • …там есть, но не все решаются …вот на вопрос где можно отдохнуть на выходных могу…Буковель, там для себя можно найти все, …