Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Я хочу пригнать автомобиль из Германии в Казахстан, 2006 года, бензин, объём 2 литра. Сколько будет расторможка авто?подскажите подалуйста!!
  • Может ли мать вывезти ребенка из украины в казахстан без разрешения отца, если они в разводе
  • Нужно ли разрешение второго родителя на вывоз детей из казахстана в россию
  • Я хочу перевезти концервации из Украины в Россию примерно…?
  • Как вывезти ребенка из украины в россию
фотография пользователя

Я МАТЬ ОДИHОЧКА В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ СТОИТ ОТЕЦ ХОЧУ ВЫВЕЗТИ ДЕТЕЙ ИЗ УКРАИHЫ В РФ КАКИЕ HАДО СОБРАТЬ ДОКУМЕHТЫ? И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 312 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Если Вы являетесь матерью-одиночкой, то необходимо предоставить этому доказательство - справку из ЗАГСа. Тогда Вы сможете поехать с ребенком с Украины в Российскую Федерацию без дополнительных разрешений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо чтобы вывезти груз из Украины в Россию?
    • Что бы вывезти груз из Украины в Россию, необходимо иметь все необходимые документы, вот и все.

    • Сколько стоит доставка заказного ценного письма из Великобритании в россию
    • Cколько стоит доставка заказного ценного письма из Великобритании в Россию?

    • Какие нужны документы чтоб перевести детей с Молдовы в Россию если я мать одиночка ?
    • …! Чтобы вывезти детей из Молдовы в Россию, в Вашей ситуации…иметь загранпаспорт и вписать туда детей или оформить…