окп это
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как поступить в ЕГУ в Вильнюсе? Что для этого нужно?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 469 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы поступить в ЕГУ (Европейский Государственный Университет) в Вильнюсе, нужно предоставить в учебное заведение определенный перечень документов и сдать вступительные экзамены. Ранее данный университет находился в Вильнюсе.

Для того, чтобы поступить в ЕГУ (Европейский Государственный Университет) в Вильнюсе, нужно предоставить в учебное заведение определенный перечень документов и сдать вступительные экзамены. Ранее данный университет находился в Белоруссии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить мультивизу в испанию?
    • …В этой статье, я хочу рассказать, как получить мультивизу в Испанию и, что для этого нужно …

    • Хочу привезти в гости из Казахстана в Новосибирск внучку 2,5 года. что для этого надо?
    • … себе в Новосибирск внучку из Казахстана. Для этого возьмите…

    • Может ли гражданин Узбекистана, временно проживающий в Москве. и имеющий визу ОВИРА Узбекистана действительную до 2017 года, выехать в туристическую поездку в Израиль? Что для этого надо?
    • …, работающий по патенту в Москве. и имеющий… года, выехать в туристическую поездку в турцию? Что для этого надо?