B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если меня по повесте вызвали в суд в качестве свидетеля по иску о защите чести и достоинства,я не пошел. Планирую отпуск . Могут ли меня не выпустить из города и из страны?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 411 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Здесь нужно разбираться конкретно по обстоятельствам дела. Но в большинстве случаев человека не могут задержать, если он не явился в суд в качестве свидетеля. Можете отправляться в отпуск и не беспокойтесь ни о чем! Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите пожалуйста, если ехать на Украину с ребенком,…?
    • Если официального запрета на вывоз ребенка не поступало от мужа, то доверенность не нужна. И и если…

    • Хочется в Америку! Подскажите, пожалуйста, знаю что 10.11.2012 внесли изм. в получение визы в Америку. В Америке никого нет, хотим полететь на 1-1,5 мес по путешествовать по городам с мужем. Какие документы нам нужны, кроме заграна, что это осуществить? П
    • … меня несколько знакомых по три раза пробовались и не выдали… билет до США, в один конец, разумеется…

    • Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше в турции…?
    • …. Грузоперевозки из Турции Грузоперевозки из Турции в Россию, Украину…

    • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если из Грузии ехать…?
    • Да, ему потребуется виза, для въезда в РФ, с Украиной, по- прежнему безвизовое пространство. Правило с 2. 07. 2011