алматы
Решенные вопросы!
  • Ко мне приехала племянница с сыном 4 года в гости из Казахстана на 10 дней. Нужно ли их ставить на миграционный учет,если да то как это сделать,в какие сроки. Спасибо.
  • Что бы из грузии приехать в россию на пару недель,нужна…?
  • Что бы из грузии приехать в россию на пару недель,нужна…?
  • Тур в круиз на 3 недели по морю?
  • Как позвонить из России на сотовый в Испании?
фотография пользователя

Ко мне едут гости из России на 3 недели. Нужно ли им по приезду в Алматы регистрироваться в миграционной службе?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 587 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Регистрирующий калибратор.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Регистрирующий калибратор!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если родственники из России будут пребывать на территории Казахстана всего три недели, то регистрация им не потребуется. Можете не беспокоиться по данному вопросу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Возможен ли переезд в Украину из России на пмж?
    • …осуществить переезд на постоянное место жительства из России на Украину…суток. По всем вопросам рекомендуем обратиться в …

    • Здравствуйте подскажите пожалуйста- хочу полететь в Казахстан в гости из России -нужна ли мне регистрация по месту жительства и нужно ли мне вставать на учЁт в военкомат?
    • …в Казахстан в гости из России, то вам нужно при себе иметь…по месту жительства там не нужна…

    • Можно ли въезжать в Узбекистан из России на личном автотранспорте,если…?
    • …свой транспорт по прибытию …на въезд, с собой необходимо иметь все документы на…является в собственности, то в …