B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте!подскажите пожалуйста как перевести деньги…?
  • Подскажите пожалуйста, какие нам нужны документы для поездки…?
  • Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста,какая виза нужна для…?
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
  • Здравствуйте,подскажите пожалуйста как положить деньги на симку УкраинаМТС через интернет,с карточки можно?
фотография пользователя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам быть?

Можем с женой вывезти в Италию 2 бутылки водки?

  • Автор: Гость
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Честно говоря, об этом нужно было думать еще до открытия турфирмы. Обратитесь за консультацией в налоговую службу, там расскажут, как честно заключать договоры, переводить денежные средства и, конечно, платить налоги!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне легче получить…?
    • Здравствуйте! Сначала Вам нужно … учет и быть прописаным в каком-то жилье…

    • Доброго времени суток, ребят подскажите пожалуйста как в китае съездить за товаром, желательно по пунктам (извините за тупость), спасибо заранее
    • …Здравствуйте! Самый простой способ …

    • Подскажите, пожалуйста, какая погода в Дивеево в апреле?
    • Здравствуйте. Конечно погоду точно … тепло, начало апреля как правило достаточно прохладное…

    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такой вопрос?!…?
    • …Здравствуйте, вы не могли … фирмы- транспортера, потому как единственная компания от…