фотография пользователя

Как открыть кодовый замочек на чемодане, если забыл код

Здравствуйте! Могу ли я поехать в Турцию, если у меня заканчивается срок действия с 08.09.2014г. загрнаичного паспорта? Недавно читала информацию:Объявления Генерального Консульства О Реализации Закона, Предусматривающего Срок Действия Паспортов При Поездках В Турцию , 28.04.2014 Совет министров Турецкой Республики перенес реализацию закона от 11 апреля 2014 г. на 31 декабря 2014 г., предусматривающего минимальное 4-х месячное ограничение к заграничным паспортам иностранных граждан, въезжающих в Турцию. В связи с этим до вступления в силу данного закона граждане Российской Федерации смогут совершать поездки в Турцию без каких-либо ограничения срока действия паспорта.

  • Автор: Гость
  • Страны: Италия Турция
  • Популярность темы форума: 736 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Замочек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Замочек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! К сожалению, если кодовый замочек не открывается и Вы забыли код, то рекомендую обратиться к специалисту, чтобы он занялся этим делом. Можно самостоятельно сбить замок, спилить, к примеру, но потом им уже нельзя будет пользоваться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?