B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Посоветуйте пожалуйста!

Куда поехать,чтобы как можно меньше потратить деньги?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 377 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы меньше потратить денег - сидите лучше дома, я вам так скажу. А в какой вы области проживаете, что бы мы могли вам в этом помочь. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть в Иерусалиме?
    • На днях еду в Израиль. Хочу увидеть там побольше знаменитых исторических мест. Просто кроме Стены плача и Храма Гроба Господнего, я ни чего больше припомнить не могу. А побывать в таком месте и не увидеть многих достопримечательностей, будет непростительн

    • Посоветуйте пожалуйста в Турции в туристическом поселке Текирова какой - нибудь комфортабельный отель
    • Собираемся в Турцию на отдых. Выбрали место, в котором мы еще не разу не были. Это тихий и уютный поселок Текирова. Нам посоветовали его друзья, которые тоже туда приедут на парк дней позже. Хотим снять хороший отель на две недели. Посоветуйте пожалуйста

    • Посоветуйте пожалуйста, какие подарки можно купить в Италии друзьям?
    • Добрый день. Собираюсь в турне по Италии. Хочу заранее определиться с подарками. Дело в том, что иногда закрутишься в поездке и забываешь купить подарки друзьям и родственникам. А я так устроен, что потом долго переживаю такую свою оплошность. Посоветуйте

    • Посоветуйте пожалуйста престижный отель в Сома Бей.
    • Здравствуйте. В этом году хотим отправится отдыхать в Египет в ноябре. Я часто узнаю много нового на этом сайте. Очень доверяю экспертам, которые объясняют тут все очень скрупулезно. Мне очень хотелось бы знать какая погода в это время в районе Хургады и