Куртка муж
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Я из Астаны. хочу повезти детей (8 и 4 года) отдыхать на иссык куль, с мужем в разводе (отец детей), какие мне нужны документы? Еще беру племянницу 17 лет, какие документы брать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пиростикер аст.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пиростикер аст!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера вам. Если вы собираетесь повезти своих детей отдохнуть в Иссык Куль, то естьв Киргизию из Казахстана, то вам нужна обязательно доверенность вашего мужа. Так как дети несовершеннолетние, едете вы без их отца. Не важно, в разводе вы находитесь или живете в любви и согласии. Также нужны свидетельства о рождении. И на племянницу тоже - свидетельство и доверенность от родителей. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны чтоб один из родителей вывез ребенка на Иссык куль из Казахстана
    • …один из родителей вывез ребенка в Иссык Куль из…другого родителя на вывоз … когда нужно вывозить конкретно из страны детей…

    • Граница с казахстана на иссык куль
    • … с братом, которому нет еще 16 лет, на Иссык куль, то вам нужно на… доверенность на вывоз несовершеннолетнего ребенка. Я …

    • Выезд детей из Казахстана на Иссык-Куль
    • …на озеро Иссык-Куль с несовершеннолетними детьми нужно…

    • Отдых на Иссык-Куле
    • …от отца брать не нудно на ребенка, потому что вы состоите в браке и…что счастливо отдохнуть на Иссык-Куль.

    • Где находится Чолпон ата?
    • …город на северном побережье озера Иссык-Куль. Находится он в… и санаториев, многие из которых были построены еще в…