B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужно для вывоза ребенка (4 года) с бабушкой…?
  • Хочу взять в Анапу внучку , какие документы нужны на ребёнка…?
  • Какие документы нужны на вывоз ребёнка из Украины в Россию…?
  • Какие нужны документы дла вывоза ребёнка на Украину,если…?
  • Какие нужны документы на вывоз ребёнка из Украины в Белорусь
фотография пользователя

Перечень документов для вывоза ребёнка РФ с бабушкой гражд.Узб

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 418 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для того, чтобы вывезти ребенка России с бабушкой, которая является гражданкой Узбекистана, вам нужно иметь доверенность от лица обоих родителей, позволяющую вывезти детей, а также потребуется свидетельство о рождении ребенка. Доверенность должна  быть обязательно у вас.          

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы для годовалого ребёнка , что бы выехать с Украины в Россию погостить.?
    • …сейчас, какие документы нужны для годовалого ребёнка, чтобы … родителей на вывоз ребенка, если … участия. Если с кем-то …

    • Если я мать одиночка и состою в браке какие документы мне нужны для вывоза ребенка за границу с украины
    • … посоветовала подготовить такие документы для поездки в Украину…

    • Документы необходимые для вывоза ребёнка на украину с бабушкой
    • Здравствуйте! Для того, чтобы бабушка с внуком смогли беспрепятственно… рождении, разрешение на вывоз за рубеж от…

    • Если мать одиночка, какие нужны документы для вывоза ребёнка в Россию на отдых?
    • Мать одиночка хочет повезти ребёнка годовалогов Крым, какие нужны документы на Украине?