B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие нужны документы на автомобиль для пересечения границы с Казахстаном из России?
  • Пересечение границы с абхазией
  • Новые правила пересечения границы поездом Украина- Россия
  • Пересечение границы с Украиной ребенком: нужно ли разрешение?
  • Нужен ли военный билет при пересечении границы?
фотография пользователя

Пересечение границы

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу поехать в ригу на своей машине и хочу взять с собой велосипед, на границе меня пропустят?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. Вы можете поехать в Ригу на собственной машине и провезти велосипед таким образом, только для него вам нужно будет иметь все документы, включая паспорт и гарантийный талон, если он имеется. Платить за провоз велосипеда вам не нужно будет. И не переживайте, на границе вас обязательно пропустят. Удачи вам!    

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • При пересечении границы из России в Украину, пограничники придераются и всё, штрафуют, или высаживают?
    • …-то документов для пересечения границы.

    • Какие документы нужны гражданину Украины для пересечения границы Казахстана
    • … пересечения границы с Казахстаном требуется только загранпаспорт. При пересечении…

    • Я хочу приехать в гости к родственникам из Грузии в Россию,какие документы мне нужны для пересечения границы?нужна ли виза?И как ее получить?
    • … нужни документи дла пересечения граници? как ее палучить…

    • Знаю,что на поезде при пересечении границы Казахстана загранпаспорт необязателен..а вот на самолете?
    • Пересечение границы с Казахстаном гражданами РФ осуществляется по внутренним паспортам на любом виде транспорта.