подставки для второго ребенка
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какие документы нужны ребенку своему для выезда в иссык куль

Я нашла новый магазин "цветы" и у него нет разрешения на продажу!!! я бы хотела что бы к ним перешла налоговая, срочно!!!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 492 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы своему ребенку оформить разрешение в Иссык куль, вам нужно обратиться к нотариусу, сейчас в любой конторе вы можете договориться о том, чтобы быстро сделать этот документ. Он нужен на случае, если вы захотите без участия мужа вывезти ребенка за границу. Также нужно будет иметь свидетельство о рождении.               

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны гражданке Узбекистана для въезда в Грузию?
    • …Для выезда в Грузию из Узбекистана, …

    • Какие документы нужны чтобы переехать на ПМЖ в Россию, для моего ребенка 8 лет от отца, если мы в разводе?
    • …Здравствуйте! Для того, чтобы переехать … ребенком, нужно иметь разрешение на выезд от второго родителя, в…

    • Какие документы нужны 11 лет ребёнку для выезда в украину…?
    • какие документы нужны для проезда в украину ребенку 11 лет

    • Какие документы нужны для провоза годовалого ребенка из Казахстана в Киргизию с обоими родителями.
    • …вам, какие документы нужны для провоза ребенка с Казахстана в Россию. …проездной документ. Если без родителей, то нужна …