фотография пользователя

Существует ли авиарейс Липецк-Баку?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 472 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Авиарейса Липецк-Баку не существует. Самый ближайший к вам рейс - это Москва-Баку. Вам нужно доехать из Липецка на автобусе или поездом в Москву и оттуда сесть на самолет и лететь уже до Баку. Стоимость билета на самолет в Баку составляет в районе 8000 рублей. Удачного полета вам!             

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Существует ли бразильский язык?
    • … бразильского языка не существует. Это не совсем…

    • Существует ли форум автомобиля ока?
    • Здравствуйте, у меня автомобиль ока, вы знаете управляю я им не долго но вопросов у меня к этому автомобилю накопилось достаточно много. В связи с этим я хочу спросить подскажите существует ли форум автомобиля ока?

    • Существует ли свадебный тур в турцию?
    • Добрый день. Я очень скоро выхожу замуж и мы хотели с мужем поехать отдыхать в Турцию. Мне интересно было бы узнать у вас, существует ли "свадебный тур" или предложение в Турцию? И как это все выглядит?

    • Существуют ли автобусные туры без ночных переездов?
    • Здравствуйте. Я хотел бы поехать отдыхать заграницу на автобусе. Но, дело в том, что моя жена просто не переносит поездок с ночевкой в автобусе. Просветите, существуют ли вообще автобусные туры без ночных переездов?