киргизии
Решенные вопросы!
  • Нужен ли паспорт ребёнку при выезде из казахстана в киргизию на отдых
  • Могу ли я сопровождать ребенка 13 лет со свидетельством о рождении из казахстана на отдых в иссык куль, при наличии доверенности со стороны родителей ребенка на мое имя?
  • Как найти образец перевода свидетельства о рождении?
  • Скажите пожалуйста я прилетела с ребенком в казахстан по свидетельству о рождении у ребеночка изначально свид о рождении кз, а теперь присвоеноо российское гржданство, и есть согласие от папы так как я гражданка рк еще а дочь и муж россияне, скажите не бу
  • Можно ли выехать 11-летнему ребёнку из Казахстана в Россию по свидетельству о рождении с доверенностью на тётю?
фотография пользователя

Может ребёнок выехать в киргизию со свидетельством о рождения?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Может ребенок выехать в Киргизию со свидетельством о рождении, только в присутствии родителя, по другому никак нельзя. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Может ли ребёнок полететь в Армению по свидетельству о рождении,если он и его мама граждане Армении
    • … полететь из России в Армению, то у…, ребенка пропустят по свидетельству о рождении.

    • Можно ли провести ребенка 8 лет гражданство РК из Казахстана в Киргизию по свидетельству о рождении? едет вместе с родителями
    • … лет из Казахстана в Киргизию по свидетельству о рождении, тем более…