B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как живется в турции?
  • Ищу работу в саках?
  • Как жить в таиланде?
  • Как перевести деньги на кубу?
  • Уважаемые чиновника помогите аладжи туапсе все отписываються она живет не жилом помешенья по адресу ленина 30 \3 у нее нет ничего создайте комисию ей 50 лет она как инвалид не имеет ничего зато соседи у нее все забрали я ее выложил на яндесе и на гугле на
фотография пользователя

Ищу дочь, помогите

Улетела вчера..до сих пор на связь не выходила...не знаю ни отель, ни адрес, путевка в Хургаду..ПОМОГИТЕ!!!!!!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 338 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера. Если вы ищете дочь, то есть, если она пропала и с того времени прошло уже более двух суток, то вам нужно обратиться в полицию обязательно. А там мало ли, может просто покрытия сотового в Египте нет, все-таки она улетела в другую страну, которая находится далековато от России. Не волнуйтесь, найдется!    

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Совершеннолетняя дочь выехала на ПМЖ из Украины в Россию без согласия отца,законно ли это?
    • … суток! Если Ваша дочь достигла совершеннолетия, то…

    • Ирина Лейнбаум(Сергеева) 51-54 года и Сергеева Оксана Александровна 30-32 годее дочь и сын Эрик 10-12 лет
    • А кто интересуется?? Я дочь Ирины!

    • Ищу: Сергеева Ирина(новая фамилия не известна)50 лет, дочь Сергеева Оксана Александровна-32 года, сын Эрик10-11 ЛЕТ
    • Сергеева Ирина вышла замуж за гр. Финляндии и выехала на ПМЖ из Санкт-Петербурга. Фамилия  по первому браку. Настоящая неизвестна. Место проживания в Финляндии неизвестно. Ее дочь работает в Финляндии моделью.Выехала из России в конце 2000 годов