B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Заявление-обязательство пункт 66-68 где его взять?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 431 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Я вам вам подсказать, где вы можете взять заявление-обязательно пункт 66-68. Вы можете найти в интернете его и  прочитать. Там написано про пребывании в Германии иностранцев, про все правила и нормы. Там указывается, сколько вы должны иметь на счету денег, чтобы попасть в страну, там не менее 7800 евро.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое хамон и где его купить?
    • … иберико". Перед вялением его тщательно солят и… неповторимый вкус. Едят его с овощами, оливками…

    • Какую нужно заполнить анкету для оформления визы в Испанию и где можно взять пример этой анкеты а также какое фото для нее необходимо сделать?
    • Нужна виза в Испанию. Вы не могли бы мне подсказать, какую нужно заполнить анкету для оформления визы в Испанию и где можно взять пример этой анкеты а также какое фото для нее необходимо сделать? Спасибо.

    • Какую нужно заполнить анкету для оформления визы в Италию и где можно взять пример этой анкеты?
    • Хочу сделать себе визу в Германию. Поскольку все практически документы я уже собрал, осталось только заполнить анкету. Подскажите, какую нужно заполнить анкету для оформления визы в Италию и где можно взять пример этой анкеты?

    • Где можно взять карту Железного порта?
    • Еду с семьей на отдых в Железный порт. Вот поскольку я там еще ни разу не был, то решил взять с собой карту. Проблема в том, что я не знаю где ее можно найти. ВЫ не могли бы мне сказать, где можно взять карту Железного порта?