фотография пользователя

Куда рвануть в феврале?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 582 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Помогите советом: куда ехать на отдых в феврале?

Хочешь очень дешево отдохнуть - вали в Египет. Там в это время цены ниже себестоимости.

Точно, Египет по ценам в феврале и марте рулит.

Если нет проблем с деньгами, то лучше ехать в Тайланд, Доминикану, Шриланку, Кубу.

Ну что вы грузите, может человек хочет на лыжах покататься. В этом плане лучше Швейцарии страны не придумаешь.

В Египте в феврале дуют очень сильные ветры, так что особо не покупаешься.

Ездил в феврале в Тунис - очень понравилось. Не страна - сказка.

После Тайланда в Египет ни за что не поеду.

Мой друг наоборот ездит в Египет зимой. Море его особо не интересует - надоело уже, а вот спокойно отдохнуть от мирской суеты в это время самый раз.

Есть в Египте зимой хороший плюс (а для некоторых может быть и минус) - там отдыхают одни русские.

Слышал, что есть в Шарме определенные отели, где отдыхают одни русские. Причем иностранцы туда не ездиют, так как боятся русского беспридела : )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в феврале в Хургада?
    • … про прогноз погоды в феврале в Хургаде вы сможете… любой месяц и в том числе и в феврале. Там есть…

    • Каков отдых в Мексике в феврале?
    • …отличное место для проведения отдыха практически в …летом - очень жарко и засушливо. В феврале в Мексике умеренная жара…

    • Какая погода в феврале в Греции?
    • … погодой в феврале в Греции я не могу. В это…очень то там и тепло, можно сказать, как…вы сэкономите время и силы на багаже…

    • Какая в Египте, Хургаде, погода в феврале?
    • Погода в феврале в Египте, в городе Хургада, не … по середины февраля длится этот период. В это…

    • Какой отдых в феврале в Тунисе?
    • Отдых в Тунисе в феврале - это великолепная возможность … волнах и просто позагорать на пляже. В феврале нет…