Прицеп с возможностью разгрузки
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Возможность отдыха с разных городов россии

Добрый день!Я подавала на деловую визу в немецкое посольство,документы приняли,но потом перезвонили и попросили составить письмо о том,что я делала в германии по предыдущей визе.Как мне составить это письмо?Я использовала визу в личных целях.

  • Автор: Гость
  • Страны: Германия
  • Популярность темы форума: 554 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. совместный отдых в Тайланде для двоих человек, который проживают в разных городах - более, чем реален. вам нужно поступить так - забронировать на сайте просто два номера, или один на двоих, в зависимости от того, как вы будете отдыхать, кто-то один внесет залог и потом по приезду уже разберетесь с остатком.  То же и авиабилеты. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте нам отель в Греции для отдыха с детьми.
    • … критериев для хорошего отдыха с ребенком является выбор… обязательно, продукты для разных возрастов, а также…

    • Посоветуйте хорошие отели для отдыха с детьми в Греции?
    • Отдых в с детьми в Греции … советовала отели в разных городах.

    • Интернет магазины германии с доставкой в россию?
    • … деятельностью обращаюсь в разные источники, это либо… магазины германии с доставкой в россию, експресс почта…

    • Подходит ли Египет для отдыха с ребенком?
    • … подходит для семейного отдыха с ребенком. В первую… непродолжительным перелетом из России и мягким климатом…