B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит тур в Анталию отели 5 звезд?
  • Какие туры в Анталию из Москвы?
  • Сколько стоит тур в Анталию отель 4 звезды?
  • Какие цены на туры в Канаду?
  • Какие есть хорошие туры в Анталию, Турцию?
фотография пользователя

Здравствуйте! Нужен билет или тур в Анталию на 3 взрослых и 2 детей (2 и 8) лет примерно на 10 ночей вылет можно с 3 по 6 авг

У меня узбекский паспорт. у меня есть на паспорте стикер из овира. я хочу попасть в нью йорк. сейчас я в москве. что мне делать что бы попасть туда

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 316 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. Если у вас там есть, где жить, зачем тогда вы интересуетесь туром? Ведь тур - это путевка, где и проживание и зачасту проезд включен в стоимость. В вашем случае нужно только билеты недорогие найти. На сайте авиа-сейлс.ру есть недорогие билеты в Турцию, кроме того, там часто устраивают распродажи.   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры в Азию
    • Здравствуйте! А зачем ограничивать тур в…и многие другие. Можно подобрать тур, который придется по…

    • Какая цены на отдых в Анталию в Турцию?
    • … поднимаются в связи с конфликтом в Египте. Поэтому тур в Анталию Вам… под искать, то можно и по дешевле найти, зависит…

    • Какие цены на "горящие" туры в Сингапур?
    • Здравствуйте. Цены на "горящие" туры в Сингапур зависят от … проживания и экскурсионной программы. К примеру, путевка на…