Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
  • Нужна ли виза в Литву из России
  • Можно ли лететь в Турцию из России с Узбекским паспортом?
  • Действительно ли приглашение в электронном виде из туркмении в узбекистан или обязателен оригинал
  • Можно ли лететь в Казахстан по Российскому паспорту или нужен загранпаспорт?
  • Нужна ли виза в Белоруссию?
фотография пользователя

Должно ли указываться в электронном билете (внутри России) отчество пассажира. Мне Озон-Тревел оформил билет без указания отчества.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 658 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Если вы летите за границу, то указывается только ваша фамилия и имя, я думаю, что в вашем случае вы как раз летите именно за границу отдыхать. Так что вам не нужно никакое отчество. Если вы летите по России или в страны, которые располагаются рядом, то отчество в электронном билете нужно обязательно.   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли добраться в Турцию морем из России?
    • … добраться морем в Турцию из России не представлялось… Севастополя. Думаю, что в летний период многие…

    • Нужен ли загранпаспорт в казахстан?
    • могут ли приехать в Казахстан граждане Украины?

    • Здравствуйте можно ли поехать в Молдову без загранпаспорта с российским?
    • …узнать, можно ли поехать в Молдову без загранпаспорта. Я…являетесь гражданином России, то без загранпаспорта в эту страну…

    • Есть ли работа в голландии для украинцев?
    • …, граждане Украины должны получить работу в Голландии. Поэтому, на вопрос, есть ли работа в…