Сад в крыму
Решенные вопросы!
  • У меня украинский загран паспорт который я получил в крыму, а он теперь стал россией могу ли я лететь в тайланд?
  • Подскажите пожалуйста могу ли я вылететь за границу(Турция),если…?
  • Скажите. если мне нет 18 лет могу ли я поехать в Америку на…?
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
  • Если у меня паспорт Российской Федерации живу я в Риге , срок паспорта заканчивается 10 сентября 2013 , могу ли я поехать в августе на Украину ?
фотография пользователя

Могу ли я перевести в крым 6 килограм меда

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 249 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вообще не вопрос, вы сможете в Крым перевезти 6 килограмм меда, тем более что Крым, это уже Россия. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я поехать в Стамбул на выходные, просто купив билет туда и назад в аэропорту?
    • …, в какого класса отеле вы решите остановиться. Могу предложить вам отель в 4 звезды…

    • Здравствуйте,скажите пожалуйста, мне 17 лет ,могу ли я поехать в Украину из Белоруссии без сопровождения родителей? И что для этого нужно?Спасибо
    • Мне 17 лет могу ли я поехать в белоруссию без родителей из украины?

    • Могу ли я выехать с Израиля в Турции с паспортом Узбекистана…?
    • Могу ли я выехать с Израиля в Турции с паспортом Узбекистана , без проблем?

    • Подскажите если у меня абхазский загран паспорт могу ли я поехать в заграницу и в какие города?
    • Если у меня абхазский загран паспорт могу ли я полететь в египет