B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли отправить посылку в Германию с вяленной рыбой??
  • Порекомендуйте, куда поехать в отпуск в ноябре? Собираюсь с мужем и ребенком 5 лет.
  • Мой муж с гражданским паспортом узбекистана и имеет временный паспорт украины может ли он получить загран паспорт в украине прописан в украине
  • Могут ли граждане разных государств, не находясь в законном браке, снять совместный номер в гостинице Узбекистана?
  • Не подскажите, тепло ли в тунисе в ноябре?
фотография пользователя

Мать моего гражданского мужа хочет вывезти нашего общего сына (ему 3 года) в отпуск в РФ. Киндер паспорт имеется.Должна ли она будет написать какую-либо расписку, что вовремя привезет ребенка обратно?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 337 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ваша свекровь, если хочет вывезти ребенка из страны, то должна будет иметь не только загранпаспорт на ребенка, но еще и доверенность от вашего лица и от лица отца ребенка на вывоз ребенка за границу. И указывать в доверенность срок, на который она его вывозит. Это и будет гарантия от нее того, что она его вернет. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поездка в китай в гражданском браке
    • Здравствуйте, мой гражданский муж собирается в Китай по работе на год, у меня есть ребенок не зарегистрированный на него, чтобы поехать с ним нужна ли нам регистрация брака? Если нет то по какой визе могу я с ребенком выехать и на какой срок?

    • Скажите пожалуйста, у моего мужа от первого гражданского брака сын ему 13 лет, сейчас они вместе с мамой съездить на месяц в Нижний Новгород - нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из Казахстана, хотя ребенка мама уверяет - что ничего не надо?
    • …вывезти несовершеннолетнего ребенка из своей страны в другую, в частности, в…

    • Что известно про Ката Бич, Пхукет?
    • … острове Пхукет, в Тайланде. В каждом номере есть…, мини-бассейн. Кроватка в номере - платно.