Узбекский изюм
Решенные вопросы!
  • Подскажите пожалуйста могу ли я вылететь за границу(Турция),если…?
  • А если я бегаю от армии,смогу ли я попасть из России на Украину?
  • Здраствуйте я гр.Узбекистана,могу я без печати Овира полететь в тур поездку в Турцию,в паспорте имеется только разрешение печать МВД
  • Доброго времени суток!Я в данное время в РФ у меня паспорт гражданина Уз старого образца и патент действительный до 20.03.2015г могу ли я выехать без проблем из РФ в 2015г до окончания срока действия патента если я оплачу гос пошлину и продлю регистрацию
  • Можно ли вывезти детей без разрешения отца
фотография пользователя

Смогу ли я вьехать без печати овир на 7 днейс Узбекским паспортом

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 434 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Слюда СМОГ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Слюда СМОГ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы гражданин Узбекистана смог выехать за границу, ему обязательно нужно иметь биометрический паспорт и печать ОВИР. Без этих документов поездка не состоится. Выездной стикер можно получить в посольстве той или иной страны.

Доброго времени суток. А куда вы собираетесь выезжать без печати ОВИР по узбекскому паспорту? Здесь не важно, на семь дней вы едете или не восемь, здесь очень важным является печать в паспорте ОВИР, благодаря которой паспорт вам и считается заграничным и дает вам право на международные переезды. Удачи вам!       

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли поехать на 7 дней на отдых с Узбекским паспортом в Турцию ?
    • … загранпаспорт. По внутреннем паспорте Узбекистана вас не…

    • Есть спорная задолжность по кредиту,смогу ли выехать на отдых в Абхазию?
    • … всего, Вас выпустят на отдых в Абхазию… путешествие бы вряд ли состоялось. Все дело…

    • Добрый день! Могу ли я у Вас получить ответ на следующий…?
    • Добрый день! Могу ли я у Вас получить ответ на следующий вопрос? Я гражданка Республики Беларусь. 19 июля у меня свадьба, а 23 июля мы с мужем улетаем в Турцию из аэропорта России. Пропустят ли меня заграницу, в том случае, если я возьму фамилию мужа, и м

    • Смогу ли я поехать по работе во Францию-Швецарию с 26 июля…?
    • … момента окончания поездки паспорт должен быть действителен…