Могила
Решенные вопросы!
  • Можно ли поехать в молдавия по российскому паспорту на…?
  • Могу ли я поехать в Грузию по Российскому паспорту?
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
  • Могу ли я прилететь в калиненград по украинском паспорту,…?
  • Можно выехать в Молдову по российскому паспорту?
фотография пользователя

Могу ли я выехать в молдавию по российскому паспорту и…?

Подскажите где найти цену на билеты на поезд, и есть варианты получить билет немного дешевле чем он стоит?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 621 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! К сожалению, я вынуждена Вас огорчить, так как по российскому паспорту не удастся поехать в Молдавию. Для подобной поездки необходимо иметь заграничный паспорт, виза пока не требуется. Но заграничный паспорт нужно будет иметь в любом случае, иначе не пропустят за рубеж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я выехать с Израиля в Турции с паспортом Узбекистана…?
    • Могу ли я выехать с Израиля в Турции с паспортом Узбекистана , без проблем?

    • Могу ли я выехать в россию если у меня в казахстане есть кредит
    • … без проблем выехать в Россию на время. В том случае, если у Вас задолженность по…

    • Смогу ли я полететь в Узбекистан по Российскому паспорту?Не возникнут ли проблемы в аэрапорту Узбекистана?
    • Вы можете отправляться в Узбекистан по Российскому паспорту, только с собой взять еще понадобится и загранпаспорт.

    • Скажите можно ли уехать в таджикистан по российскому паспорту(не загранпаспорт
    • … суток. Уехать в Таджикистан по российскому паспорту то можно, но…. Его то вы и предоставите на границе…