B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Я гражданин Армении.Живу в Екатеринбурге,регистрация на 3мес. Могу ли я поехать в Армению на чужой машине? В страховку я вписан.

Сколько будет идти письмо 1 класса из Екатеринбурга в Череповец?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Безусловно, Вы можете поехать в Армению на автомобиле, к тому же Вы вписаны в страховку. Проблем с пересечением границы не будет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать с детьми на море?
    • … то поехать с детьми на море лучше всего на… на черноморских курортах. Если есть возможность то могу…

    • Я гражданин Молдовы. Потерял загран. паспорт в России. Смогу ли я проехать через Украину? Внутренний паспорт и заверенная копия загран. сохранились.
    • я граданин Молдовы потерял паспорт в посольстве выдали белый паспорт могу ли я ездить временно на российском авто

    • Я гражданин России, живу на Украине 90 дней можно ли мне продлить срок проживания и что для этого нужно?
    • … гражданин имеет недвижимость на Украине. Продление срока проживания в…

    • Я гражданин Узбекистана живу в Москве хочу поехать а Америку но у меня на паспорте нет стикера авир? Как мне поехать?
    • Я вам могу подсказать, как поехать в Америку гражданину Узбекистана из… вы можете и в посольстве России. Узнайте…